Katalog Set für die 41te Kamera Auktion und Leitz Auktion Photographs "Shadow and Light" inkl. Versand | ACC41ACPHV
338.Varia-Versteigerung | Konvolut Fotoausrüstung, 3x Kameras, 2x Minolta XG 9 u. Agfa Selectronic 3, sowie etwas Zubehör, Funktionen nicht geprüft, Gebrauchsspuren, in Koffer | Auktionshalle Cuxhaven GBR
Fotoapparat als Sammlerstück: Rekordergebnisse bei der „38. Leitz Photographica Auction“ | photoscala
Zoll-Auktion - 1 Kamera- und Überwachungsset der Fa. Vaddio mit 2 Kameras und Bedienpult (ID 819791)